Поздравляем финалистку областного конкурса «Мастер года»

22 марта 2024 г. в Кузбасском региональном институте развития профессионального образования прошли очные состязания участников областного конкурса «Мастер года» среди педагогических работников системы среднего профессионального образования. За выход в следующий тур боролись 20 конкурсантов. Вниманию жюри были представлены педагогические мастерские, где конкурсанты поделились профессиональным опытом, показали эффективные образовательные технологии и техники, которые используют в своей педагогической деятельности.

Региональная комиссия отобрала десять финалистов. Тарасова Анна Евгеньевна, преподаватель нашего колледжа, вошла в десятку и участвует в третьем этапе конкурса в финале. Финал включает три конкурсных задания: конкурсное задание № 1 «Мастер-класс» – учебное занятие с группой обучающихся; конкурсное задание № 2 «Влюбить в профессию» — профориентационное мероприятие; конкурсное задание № 3 «Конкурс образовательных кейсов».
Впереди у Анны Евгеньевны большие конкурсные испытания, которые пройдут очно с 13 по 25 мая 2024 года в ГБУ ДПО «КРИРПО».

Желаем финалисту конкурса удачи и творческих успехов!