Областная олимпиада «Бережливое производство»

Областная олимпиада «Бережливое производство» среди студентов профессиональных образовательных организаций

19 марта 2024 г. в Государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении Кемеровский горнотехнический техникум имени Кожевина Владимира Григорьевича прошла областная олимпиада «Бережливое производство» среди студентов профессиональных образовательных организаций. В олимпиаде участвовали 22 образовательных учреждения.

Обучающийся Кузбасского педагогического колледжа Радионов Кирилл Александрович, подготовленный преподавателем Добрыниной Ольгой Геннадьевной выполнил все конкурсные задания и был признан членами жюри олимпиады победителем в номинации «Lean совершенствование рабочего пространства».
Поздравляем обучающегося Радионова Кирилла Александровича и преподавателя Добрынину Ольгу Геннадьевну с заслуженной победой!