Областной конкурс среди педагогических работников

Областной конкурс среди педагогических работников профессиональных образовательных организаций Кузбасса «Мастер года»

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Кузбасский педагогический колледж» ежегодно участвует в областном конкурсе «Мастер года», который проводится среди педагогических работников профессиональных образовательных организаций Кузбасса. В этом учебном году на конкурс было подано 50 заявок от учреждений, подведомственных министерству образования Кузбасса и от неподведомственных учреждений (АНО ПО «Колледж предпринимательских и цифровых технологий» и Тайгинский институт железнодорожного транспорта — филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Омский государственный университет путей сообщения»).
Тарасова Анна Евгеньевна, преподаватель общеобразовательных дисциплин Государственного автономного профессионального образовательного учреждения «Кузбасский педагогический колледж» представила на суд жюри видеоролик «Я-мастер» и видеозапись внеурочного мероприятия «Разговоры о важном». В конкурсных заданиях преподаватель отразила свою педагогическую позицию, представила профессиональный опыт работы с обучающимися в направлении патриотического и гражданского воспитания молодежи Кузбасса.
По результатам экспертной комиссии преподаватель Тарасова Анна Евгеньевна вошла в двадцатку участников конкурса и продолжит конкурсные испытания.
22 марта 2024 года с 9-00 до 16.00 в КРИРПО состоится конкурсное мероприятие «Педагогическая мастерская», где конкурсанты очно представят презентации образовательных технологий второго тура II этапа Конкурса.
Пожелаем нашей участнице Тарасовой Анне Евгеньевне успеха и конечно победы!!!