Региональная научно-практическая конференция обучающихся с международным участием 03.24

Региональная научно-практическая конференция с международным участием «Молодежь, общество, образование» (для обучающихся профессиональных образовательных организаций, учащихся образовательных учреждений)

25 апреля 2024 г. в Государственном автономном профессиональном образовательном учреждении «Кузбасский педагогический колледж» состоится Региональная научно-практическая конференция с международным участием «Молодежь, общество, образование». Приглашаем к участию в конференции обучающихся колледжей, техникумов, учащихся школ.
Для участия в Конференции необходимо отправить до 20 апреля 2024 г. заявку и текст статьи на электронный адрес [email protected] с темой письма «Региональная конференция». Отправляя все материалы для участия в конференции, участник подтверждает свое согласие на обработку персональных данных.
Участие в работе Конференции может быть в дистанционной и заочной форме. Участники представляют статьи по следующим направлениям:
− Становление профессионального мастерства будущего педагога;
− Проектная деятельность в развитии познавательных интересов;
− Цифровизация всех процессов жизни общества;
− Дополнительное образование – зона творческого роста;
− Физическая подготовка — путь к здоровому образу жизни;
− Здоровьесберегающие технологии в профессиональном развитии будущего
специалиста;
− Молодежь в волонтерском движении России;
− Функциональная грамотность – образование для будущего;
− Путь к образовательному, профессиональному успеху.
Конференция проводится 25 апреля 2024 г., начало в 12:00 ч.