Восьмой день чемпионата, 7 декабря

Восьмой день чемпионата, 7 декабря

Вчера, 7 декабря в Кузбасском педагогическом колледже конкурсная работа продолжалась в двух компетенциях: Преподавание в младших классах (юниоры), Дошкольное воспитание (юниоры; навыки мудрых) Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) — 2021 в Кузбассе.

Компетенция «Преподавание в младших классах» (юниоры)
Конкурсанты выполняли и демонстрировали задание Модуля В. Подготовка и проведение мастер-класса по формированию заданной универсальной компетенции

Компетенция «Дошкольное воспитание» (юниоры). Ребята работали над заданием Модуля А. «Обучение и воспитание детей дошкольного возраста»: Разработка и проведение интегрированного занятия по речевому развитию (выразительное чтение) с подгруппой детей с включением дидактического упражнения на ИКТ оборудовании и элементами продуктивной деятельности.

Компетенция «Дошкольное воспитание» (навыки мудрых). Наши мудрые участники выполнили конкурсное задание Модуля С. «Организация различных видов деятельности и общения детей дошкольного возраста».

Организация, руководство и реализация фрагментов мероприятий с включением беседы, дидактической игры на ИКТ оборудовании, сюжетно-ролевой игры (с элементами самостоятельной деятельности детей) с волонтерами с актерской задачей.

Чемпионат продолжается…

Обсуждение закрыто.