Седьмой день чемпионата, 6 декабря_3

Седьмой день чемпионата, 6 декабря

Вчера, 6 декабря в Кузбасском педагогическом колледже, к своей работе на Открытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) — 2021 в Кузбассе приступили юниоры.

Школьники начали работу в двух компетенциях:

💡Дошкольное воспитание

Конкурсантам было необходимо выполнить конкурсное задание модуля С. «Организация различных видов деятельности и общения детей дошкольного возраста»:

✅ Задание. Организация и руководство свободной совместной деятельностью воспитателя с детьми дошкольного возраста (с включением дидактической игры на ИКТ и элементами самостоятельной деятельности детей)

💡Преподавание в младших классах

В этой компетенции ребята работали над выполнением и демонстрацией двух заданий:

✅А1. Смысловой анализ текста
✅А2. Подготовка и проведение воспитательного мероприятия с использованием интерактивного оборудования

Чемпионат продолжается… ⏳