VI Областной учебно-практической конференции Im a professional_2

Результаты VI Областной учебно-практической конференции «I’m a professional»

15 марта 2023 г. студенты группы ПДО-2003 Синяева Елена и Николаева Алена успешно прошли все этапы VI Областной учебно-практической конференции «I’m a professional» (Я — профессионал) ГПОУ «ККСТ». Алена и Елена представили на английском языке учебно-исследовательскую работу Speech techiques-preparing a student for professional activity, которая была выполнена под руководством преподавателей Приходько Елены Валерьевны, Яковлевой Натальи Сергеевны.

Благодарим студентов за проявленное творчество, активность и  высокий уровень владения английским языком. За техническую помощь слова благодарности выражаем специалисту Центра информационных технологий ГАПОУ КузПК  Радионову Кириллу Александровичу.

По результатам работы Областной учебно-практической конференции «I’m a professional» наши студенты победили в номинации «Лучшая учебно-исследовательская работа» и были награждены дипломом I степени.