Выпускной 2022_8

Выпускной 2022

Кузбасский педагогический колледж выпустил молодых специалистов. Выпускники специальностей «Дошкольное образование», «Специальное дошкольное образование», «Преподавание в начальных классах», «Коррекционная педагогика в начальном образовании», «Педагогика дополнительного образования», «Физическая культура», «Профессиональное обучение» получили свои дипломы о среднем профессиональном образовании.

Праздник вручения дипломов состоялся в торжественной обстановке. Бывшие студенты, а ныне выпускники ГАПОУ КузПК открывают следующий этап своей жизни.

Администрация колледжа и весь педагогический состав желает Вам удачи в продолжении своего профессионального пути и всего самого наилучшего. В добрый путь, выпускники!