Преподаватели и сотрудники Кузбасского Педагогического Колледжа получили свои награды

Преподаватели и сотрудники Кузбасского Педагогического Колледжа получили свои награды

В пятницу, 3 сентября, в актовом зале Кузбасского Педагогического Колледжа не смолкали аплодисменты! Министр Образования Кузбасса — Софья Юрьевна Балакирева, вручила заслуженные награды преподавателям и сотрудникам колледжа.

Приказом Министерства Просвещения Российской Федерации за добросовестный труд, достижения и заслуги в сфере образования присвоено почетное звание «Ветеран сферы воспитания и образования» Углянице Галине Васильевне, награждена нагрудным знаком «почётный работник воспитания и просвещения Российской Федерации» Дедерер Наталья Александровна, награждена почетной грамотой Кабанова Анна Владимировна.

Также, из рук Софьи Юрьевны за добросовестный труд, высокий профессионализм и большой личный вклад в подготовку к открытию мастерских в рамках федерального проекта «Молодые профессионалы» национального проекта «Образование» почётные грамоты Министерства Образования получили преподаватели и сотрудники КузПК.

Поздравили и индивидуальных предпринимателей, принявших участие в подготовке к запуску Мастерских. Их наградили почетными грамотами Министерства Образования Кузбасса за большой личный вклад в модернизацию материально-технической базы Кузбасского Педагогического колледжа и подготовку к открытию мастерских в рамках федерального проекта «Молодые профессионалы» национального проекта «Образование».

В завершении награждения, благодарности Министерства Образования Кузбасса за активную общественную работу, большой личный вклад в развитие студенческого самоуправления и подготовку к открытию мастерских в рамках федерального проекта «Молодые профессионалы» национального проекта «Образование» получили студенты-активисты Кузбасского Педагогического Колледжа.

Софья Юрьевна поздравила директора Кузбасского Педагогического Колледжа — Дмитрия Анатольевича Алференко и коллектив. Пожелала, чтобы профессиональная деятельность преподавателей и студентов в рамках работы в Мастерских продолжала активно развиваться.

Обсуждение закрыто.