Планирование деятельности_6

Планирование деятельности ГАПОУ КузПК на 2021-2022 учебный год

3 сентября, в пятницу, в Кузбасском педагогическом колледже состоялся педагогический совет на тему «Планирование деятельности ГАПОУ КузПК на 2021-2022 учебный год». Цель мероприятия – определение основных направлений развития колледжа.

Директор колледжа Дмитрий Анатольевич Алференко озвучил стратегические задачи колледжа на 2021-2022 учебный год.

Архипова Татьяна Юрьевна, заместитель директора по учебно-методической работе, подвела итоги работы колледжа за 2020-2021 учебный год и рассказала коллегам о запуске пилотной площадки апробации методик общеобразовательных дисциплин.

Вопрос цифровой образовательной среды в Кузбасском Педагогическом Колледже раскрыла Макарова Татьяна Владимировна – заместитель директора по учебно-производственной работе.

Исхакова Светлана Леонидовна, заведующая учебной и производственной практикой, озвучила основные итоги работы и перспективы проекта управления образования администрации города Кемерово и ГАПОУ КузПК «Школа Практики».

О запуске в колледже с 1 сентября рабочей программы воспитания рассказала Ольга Сергеевна Тюппа – заместитель директора по воспитательной работе. Внимание педагогического состава было обращено на необходимость развития в колледже единого воспитательного пространства.

Адакин Евгений Ефстафьевич, заместитель директора по научно-исследовательской работе, озвучил коллективу, как будет развиваться научно-исследовательское направление в стенах Кузбасского Педагогического Колледжа, какие ресурсы для этого необходимы.

О перспективах развития социальных сетей Кузбасского Педагогического Колледжа рассказала Исхакова Татьяна Ивановна – координатор медиа-ресурсов ГАПОУ КузПК.

Состоявшийся педагогический совет станет точкой запуска новых проектов и идей в колледже!