Итоги I этапа Всероссийского конкурса «Мастер года»

Итоги I этапа Всероссийского конкурса «Мастер года» среди мастеров производственного обучения и преподавателей профессиональных образовательных организаций

Министерство просвещения Российской Федерации проводит Всероссийский конкурс среди педагогических работников системы среднего профессионального образования «Мастер года»

В конкурсе принимают участие педагогические работники организаций, реализующих образовательные программы среднего профессионального образования.

Данный конкурс проводится с целью повышения престижа педагогических профессий, популяризации передовых идей в области образования и подготовки кадров, а также изучения и внедрения лучших педагогических практик.
На первом этапе оценивался пакет подтверждающих документов и видеозапись публичного монологического выступления «Я – Мастер»
Кузбасский педагогический колледж представляет преподаватель иностранного языка Приходько Елена Валерьевна. Поздравляем Елену Валерьевну с выходом во второй этап конкурса!

Желаем удачно преодолеть все конкурсные испытания и победить!!!