1 место в рейтинге ПОО 2017 prof 2035

Горячая линия ГПОУ КемПК по вопросам поступления:

+7 (3842) 35-77-19 / +7 (3842) 35-86-16
Режим работы: ПН-ЧТ: 9:00 - 16:00
ПЯТНИЦА: 9:00 - 15:00
СБ - 15 августа 2020 года до 13:00
ВС - выходной день

УВАЖАЕМЫЕ АБИТУРИЕНТЫ!

С РЕЗУЛЬТАТАМИ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ МОЖНО ОЗНАКОМИТЬСЯ ПО ССЫЛКЕ

Уважаемые абитуриенты и родители/ законные представители!

Продолжается приём на внебюджетные места.

1

Этой рубежной дате приближения к празднованию 300-летия открытия Кузбасса была посвящена пресс-конференция губернатора нашего края С. Е. Цивилева.

Во встрече, которая проходила в Кемеровском президентском кадетском училище, приняла участие зав. музеем нашего колледжа Г. В. Угляница.
В фоей кадетского училища была оформлена выставка музейных экспонатов военного времени, а также сюжетно-музыкальная инсталляция, создающая атмосферу перерыва между боями.
В начале мероприятия С. Цивилев поздравил ветеранов Великой Отечественной войны с предстоящим праздником Победы. В основной части представители СМИ, общественных организаций, руководители городов, музейные работники области могли задать губернатору вопросы по волнующим их проблемам. В заключении встречи всех присутствующих приветствовал хор кадетов.