1 место в рейтинге ПОО 2017 prof 2035

49.02.01 Физическая культура.
Вступительные испытания пройдут:
11, 12, 13, 14 августа с 10:00
Консультация по экзамену будет доступна по ссылке

Поступающие на специальность
44.02.03 Педагогика
дополнительного образования (в
области хорографии).
Вступительные испытания пройдут 12, 13 августа с 10:00
Консультация по экзамену доступна по ссылке

памяти и славы

Рисунок1

Час куратора «Поговорим о неприятном»  (в рамках антинаркотической акции «Будущее без наркотиков»).

20 февраля 2020 г. состоялась встреча со старшим оперуполномоченным отдела межведомственного взаимодействия и профилактики контроля за нелегальным оборотом наркотиков Управления по контролю за оборотом наркотиков Главного Управления Министерства внутренних дел РФ по Кемеровской области, майором полиции Третьяковым Андреем Александровичем в гр. 1805.

Андрей Александрович рассказал студентам о видах административной и уголовной ответственности за употребление, хранение, распространение психоактивных и наркотических веществ, а также какие бывают последствия влияния этих веществ на человеческий организм. В режиме открытого диалога студенты задавали волнующие их вопросы, такие как: куда необходимо обращаться, если узнал о незаконном распространении наркотических средств, что делать, если тебе предложили попробовать запрещенное вещество, как поступить, если твои близкие имеют отношение к употреблению наркотиков и др.