1 место в рейтинге ПОО 2017 prof 2035

СБ,ВС - выходной день

памяти и славы

1

7 декабря студенты колледжа приняли участие в Открытом областном студенческом форуме «София 2019».

В проводимом Ассоциацией образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования по содействию духовно-нравственному просвещению «София» форуме приняли участие Житникова Татьяна (гр. 1707) и Каплина Яна (гр. 218) совместно с социальным педагогом А.А. Осиповой.

В интеллектуальном кафе в рамках форума студентки решали современные проблемы нравственности: различные виды зависимости, отсутствие уважительного отношения к старшим, непринятие людей, отличных от других, и др. Также активно вели дискуссию с представителями духовенства и другими участниками форума по решению данных проблем. Участвовали в квест-игре на знание культурных и духовных традиций и обычаев, познакомились с представителями ассоциации «София» и студентами различных учебных заведений.

Участие в подобных мероприятиях расширяет кругозор студентов и способствует формированию независимой и сильной духом личности.