1 место в рейтинге ПОО 2017 prof 2035

СБ,ВС - выходной день

памяти и славы

Итоги: мы с победой!

В Кемеровской области подвели итоги VI Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) - 2019 и II Регионального чемпионата «Навыки мудрых» (2 – 8 декабря).

Соревнования были напряжёнными: сложные задания, постоянный контроль со стороны экспертов, сильные соперники. Но конкурсанты смогли продемонстрировать все имеющиеся знания и умения.

Мы поздравляем наших победителей:

Першину Валерию (Золотая медаль, компетенция «Дошкольное воспитание», ГПОУ КемПК);

Торопову Дарью (Золотая медаль, компетенция «Преподавание в младших классах», ГПОУ КемПК);

Терентьеву Алёну (Золотая медаль, компетенция «Охрана труда», ГПОУ КемПК);

Бицель Савелия (Бронзовая медаль, компетенция «Физическая культура, спорт и фитнес, ГПОУ КемПК).

Кемеровский педагогический колледж также курировал подготовку участников соревнований по категории «юниоры» и консультировал конкурсантов II Регионального чемпионата «Навыки мудрых». В качестве тренировочной площадки выступал Специализированный центр по компетенции «Преподавание в младших классах».

От души поздравляем:

Белякову Ксению  (Золотая медаль, компетенция «Преподавание в младших классах» (юниоры); МБОУ «Гимназия № 25»);

Трефилкину  Елизавету (Золотая медаль, компетенция «Дошкольное воспитание» (юниоры); МБОУ «Гимназия № 25»);

Жукова Геннадия (Серебряная медаль, компетенция «Преподавание в младших классах» (юниоры); МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 93»);

Милевскую Станиславу (Серебряная медаль, компетенция «Дошкольное воспитание» (юниоры), МБНОУ «Городской классический лицей»);

Белянину Татьяну Николаевну (Золотая медаль, компетенция «Преподавание в младших классах» (Навыки мудрых); МБОУ «Гимназия № 25»);

Рудневу Нину Николаевну (Золотая медаль, компетенция «Охрана труда» (Навыки мудрых); ООО «Шахта «Листвяжная»);

Холодцеву Елену Лиунгартовну (Серебряная медаль, компетенция «Дошкольное воспитание» (Навыки мудрых; МБДОУ № 144 «Детский сад компенсирующего вида»).

Выражаем благодарность наставникам и педагогам, которые помогли успешно подготовиться к соревнованиям. В подготовке победителей и призёров чемпионатов принимали участие наши педагогические работники: И.А. Дмитриева, Н.А. Дедерер, Д.Ю. Букатина, Е.Б. Лысенко, В.В. Ильин, Е.Ю. Башкина, Е.П. Мышкина, И.В. Тимонина, Л.Е. Глухова, О.А. Дротенок, Н.А. Кряклина, Л.А. Проскурякова, А.В. Давыдова, Т.Ю. Архипова, Н.С. Яковлева, И.М. Шишкина, Т.В. Ельчина, С.Э. Коломникова, А.А. Кондратова, О.В. Халиман, А.В. Тишкова, А.С. Булгаков, Л.А. Булатова, С.В. Евтушенко, Л.А. Крупин, Е.А. Лукащук, Е.А. Егоров.

Уважаемые коллеги, успехи Ваших студентов - это высокая оценка и Вашего труда, и наша СОВМЕСТНАЯ победа!

Впереди нас ждёт Национальный чемпионат, и мы желаем нашей команде новых высоких результатов!