Горячая линия ГПОУ КемПК

вопросы методического сопровождения

памяти и славы

WSR

2 декабря. Компетенция «Охрана труда». День знакомства участников соревнования.

В КемПК произошло знаменательное событие - открытие VI Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – 2019 в Кузбассе.

Конкурсанты компетенции «Охрана труда» после завершения церемонии открытия соревнования познакомились с будущими рабочими местами и оборудованием. Согласно протоколу прослушали инструктаж по технике безопасности и охране труда.

В.В. Ильин, главный эксперт компетенции «Охрана труда», настроил конкурсантов на активную и результативную деятельность в ходе открытого соревнования.

Мы увидели конкурсантов в момент общения с главным экспертом в комнате участников соревнования и отметили их собранность и подчёркнутую серьёзность. Мы понимаем силу психологического настроя ребят на победу, которую ждут от них друзья, наставники, родители и педагоги.