Горячая линия ГПОУ КемПК

+7 960-904-6441
вопросы методического сопровождения

памяти и славы

В Кузбассе стартует масштабный проект популяризации предпренимательства

В рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в Кузбассе запускается масштабный региональный проект «Популяризация предпринимательства».

Более 9 тысяч жителей Кузбасса смогут бесплатно получить консультационную и образовательную поддержку для открытия своего дела.
Региональный проект «Популяризация предпринимательства» охватит кузбассовцев со всех городов и районов Кузбасса.
В муниципальных образованиях региона пройдут бесплатные семинары о ключевых бизнес-трендах, развитии стартапов, существующих мерах поддержки предпринимательства, социальном бизнесе, личной презентации и многом-многом другом.
Формат мероприятий – самый разнообразный – бизнес-спектакль, Stand-up-лекция, ТОП-клуб,  форумы, ярмарки бизнес-идей, стажировки и конкурсы для начинающих предпринимателей.
Мероприятия проекта нацелены как на действующих предпринимателей, так и на тех, кто только задумывается об открытии своего дела.
Вся информация о событиях проекта в Кузбассе, новости предпринимательства размещены на специальной платформе, созданной для предпринимателей региона – МБ42.рф.
Для того, чтобы бесплатно принять участие в мероприятиях и быть в курсе всех событий проекта, необходимо зарегистрироваться на платформе.
По возникшим вопросам можно обратиться в консультационный центр проекта в Кузбассе по телефону горячей линии 8 (800) 600-46-12  или отправив вопрос на почту:Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..
Проект реализуется при поддержке областного Департамента по развитию предпринимательства и потребительского рынка и Минэкономразвития России.