1 место в рейтинге ПОО 2017 prof 2035

Горячая линия ГПОУ КемПК по вопросам поступления:

+7 (3842) 35-77-19 / +7 (3842) 35-86-16
Режим работы: ПН-ЧТ: 9:00 - 16:00
ПЯТНИЦА: 9:00 - 15:00
СБ - 15 августа 2020 года до 13:00
ВС - выходной день

УВАЖАЕМЫЕ АБИТУРИЕНТЫ!

С РЕЗУЛЬТАТАМИ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ МОЖНО ОЗНАКОМИТЬСЯ ПО ССЫЛКЕ

Уважаемые абитуриенты и родители/ законные представители!

Продолжается приём на внебюджетные места.

itogi

Подводим итоги. 28 мая состоялся Пленум городского Совета ветеранов «Музеи образовательных учреждений – центр патриотического воспитания молодёжи».

Свой опыт работы музеев на пленуме представили МДОУ № 14, МБОУ «Лицей № 23», Кемеровский государственный медицинский университет. От профессиональных образовательных организаций работу музея по патриотическому воспитанию представил музей ГПОУ КемПК (зав. музеем Г.В. Угляница).

Пленум дал положительную оценку проводимой работы. Члены нашего Совета музея, выступавшие на пленуме, обогатили свои знания о формах и методах патриотического воспитания, которые используются в других образовательных учреждениях.

Председатель Совета ветеранов г. Кемерово В.С. Балахонов вручил руководителям музеев альбомы «Главные документы Великой Отечественной войны», участники - студенты КемПК М. Князева, А. Терентьева, Д. Торопова – получили Благодарственные письма.