1 место в рейтинге ПОО 2017 prof 2035

49.02.01 Физическая культура.
Вступительные испытания пройдут:
11, 12, 13, 14 августа с 10:00
Консультация по экзамену будет доступна по ссылке

Поступающие на специальность
44.02.03 Педагогика
дополнительного образования (в
области хорографии).
Вступительные испытания пройдут 12, 13 августа с 10:00
Консультация по экзамену доступна по ссылке

памяти и славы

1

Группа КПНО-1802 (куратор И.А. Крым) стала участницей программы «Путешествие ради жизни», которая проходит в рамках Международного проекта «Dance4life».

Цель этой увлекательной программы – становление личности подростков. «Пригласили» студентов в путешествие их же ровесники – Мария Белакова (гр. 1602) и Илья Петров (гр. 1705), которые являются Чемпионами4life (Чемпион4life – это молодой человек, владеющий навыками публичного выступления, способный открыто и понятно доносить информацию, являющийся примером для подражания среди сверстников).
Использование принципа «равный – равному» позволяет быстрее установить контакт и вести откровенный разговор на самые разные темы, актуальные для сегодняшней молодёжи.
«Мы надеемся, что благодаря нашим встречам ребята узнают свои сильные стороны, станут более уверенными в принятии решений, научатся говорить на «языке возможностей» и брать ответственность на себя за свой выбор», – считает Мария.
Состоялось уже два занятия: «Я и общество» и «Самопрезентация». Молодые люди размышляли о жизненных ценностях, убеждениях, лидерских качествах, своих сильных и слабых сторонах; вместе с ведущими искали ответы на вопросы: «Кто я на самом деле?», «Что я отстаиваю?», «О чём я мечтаю?» и др.