Горячая линия ГПОУ КемПК

вопросы методического сопровождения

памяти и славы

time icon

Профессия учителя всегда считалась самой уважаемой в нашей стране.  Работа педагога  постоянно претерпевает значительные изменения: осваиваются новые технологии, методики преподавания, совершенствуются методы воспитания. Все это позволяет педагогу выстраивать индивидуальную траекторию развития каждого обучающегося, постепенно  накапливать опыт в своей педагогической деятельности.

Областной конкурс «Преподаватель года 2019» еще раз подчеркнул престиж и привлекательность профессии педагога. Учитель ― это человек, от которого сегодня зависит будущее страны.

Высокий уровень и профессионализм Савенкова Павла Геннадьевича -  участника конкурса «Преподаватель года 2019» признан членами жюри Конкурса.

Поздравляем Павла Геннадьевича и его команду единомышленников - Дмитриеву И.А., Касмынину Е.Р., Проскурякову Л.А., Рубцову Т.Ю., Башкину Е.Ю., Крым И.А., Головину Д.Ю., Заграя О.И., Кузину В.М., Давыдову А.В., Михайлова А.В., Тишкову А.В.,  Ельчину Т.В., Яковлеву Н.С.,  Журину И.Н.,  Леонову Л.Ю., с важным шагом навстречу профессиональному мастерству!

Уже в прошлом  интересные и невероятно трудные дни, бессонные ночи, связанные с подготовкой к конкурсу, который подарил новый опыт,  идеи, желание меняться и расти. И сколько бы ни  прошло лет, Вы всегда будете возвращаться  к воспоминаниям об этом событии!