Горячая линия ГПОУ КемПК

вопросы методического сопровождения

памяти и славы

05 volontery pobedy

Волонтёры Кузбасса приглашаются к участию во Всероссийском конкурсе лидеров команд среди волонтёров Победы.

Принять участие в конкурсе могут граждане Российской Федерации в возрасте от 18 лет, занимающиеся волонтёрской деятельностью. Конкурс проводится до 15 мая 2019 года. Участникам необходимо до 10 марта 2019 года зарегистрироваться на официальном сайте Движения «Волонтёры Победы» волонтерыпобеды.рф и заполнить конкурсную анкету.

Далее необходимо будет пройти  серию образовательных курсов по управлению и командообразованию. Затем участники конкурса лидеров должны сформировать и обучить собственную команду волонтёров, состоящую из 10 человек. Вместе им предстоит оказать волонтёрское сопровождение в мероприятиях, посвящённых празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Кузбассе. По завершении третьего этапа лидеры волонтёрских команд готовят подробный отчёт о своей работе и добровольческом опыте, который они успели приобрести за это время, и отправляют его экспертной комиссии.

По итогам конкурса в каждом регионе будут отобраны три финалиста, которые получат полный набор обновлённой экипировки Движения «Волонтёры Победы». Кроме того, 10 лучших финалистов будут зачислены вне конкурса в организаторы волонтёрского сопровождения юбилейного парада Победы на Красной площади в Москве в 2020 году.

Победителей ждёт двухнедельная стажировка в Центральном штабе движения в Москве! Все подробности – на сайте движения «Волонтеры Победы».

Волонтёры-студенты Кемеровского педагогического колледжа! Этот конкурс для вас! Принимайте активное участие!