Горячая линия ГПОУ КемПК

памяти и славы

champions

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!

В Кемеровской области подвели итоги V Открытого Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – 2018, который проходил  с 15 по 22 декабря.

Соревнования были не из лёгких: сложные задания, постоянный контроль со стороны экспертов и внимание болельщиков, сильные соперники. Но участники смогли собраться и продемонстрировать все имеющиеся знания и умения.

Мы поздравляем наших победителей с заслуженными наградами:

Цаер Эльвиру Витальевну (Золотая медаль, компетенция «Дошкольное воспитание»);

Микаелян Ляну Эдвардовну (Золотая медаль, компетенция «Преподавание в младших классах»);

Паликову Дарью Александровну (Золотая медаль, компетенция «Преподавание в младших классах» (юниоры);

Баркову Ирину Ириковну (Золотая медаль, компетенция «Педагог дополнительного образования»);

Егорову Яну Юрьевну (Золотая медаль, компетенция «Физическая культура, спорт и фитнес»);

Беляева Родиона Дмитриевича (Золотая медаль, компетенция «Охрана труда»);

Кухаренко Марию Николаевну (Серебряная медаль, компетенция «Преподавание в младших классах» (юниоры);

Марьина Дмитрия Евгеньевича (Серебряная медаль, компетенция «Охрана труда»).

Вы – настоящие молодые профессионалы!

Выражаем благодарность наставникам и педагогам, которые помогли подготовиться к соревнованиям. Уважаемые коллеги, успехи ваших студентов – это высокая оценка и вашего труда, и наша совместная победа!

Впереди участников ждут отборочные соревнования, желаем нашей команде новых высоких результатов!