1 место в рейтинге ПОО 2017 prof 2035

СБ,ВС - выходной день

памяти и славы

WSR

18 декабря. Второй конкурсный день. Компетенция «Преподавание в младших классах».

В КемПК продолжаются соревнования V Открытого Регионального  чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).

Конкурсанты компетенции «Преподавание в младших классах» приступили к разработке технологических карт по одному из учебных предметов. Затем им предстоит провести фрагмент урока. Участники волнуются, но команда экспертов и волонтёров их поддерживает.

В рамках модуля «Общепрофессиональное развитие» конкурсанты решали ситуативные педагогические задачи посредством проведения обучающего интерактива. В демонстрации задания были использованы: интерактивная доска, проектор, раздаточный материал, интерактивные прописи.
Как отметила главный эксперт Е.Б. Лысенко: «Конкурсные задания схожи по сложности с заданиями для конкурсантов Junior, и мне будет также интересно, как справятся с ними молодые участники».