20 мая состоялся первый соревновательный день Чемпионата «Профессионалы» по компетенции «Вожатская деятельность». Традиционно, в первый день, конкурсанты знакомились с площадкой проведения соревнований и представленным на ней оборудованием.

Команду ГАПОУ КузПК представляют конкурсанты Саланина Виктория и Гаркушина Ирина, обучающиеся группы 122, специальности 44.02.02 «Преподавание в начальных классах, ГАПОУ КузПК; эксперт-наставник – Титаева Альбина Анатольевна, преподаватель ГАПОУ КузПК.

Эксперты-наставники команд компетенции встретились с менеджером и руководителем группы оценки обсудили механизмы работы и прошли входное тестирование, Кроме этого, для экспертного сообщества в рамках деловой программы Чемпионата был проведен интенсив «Наставничество: профессии от первого лица». Приятным бонусом для гостей Чемпионата стала экскурсия по новейшим лабораториям и ресурсным центрам Педагогического колледжа им. Н.К. Калугина, г. Оренбург.

Впереди два чемпионатных дня, и мы желаем успехов на Чемпионате, ярких впечатлений и незабываемых моментов. Пусть подготовка принесёт вам заслуженные победы и признание!

Обсуждение закрыто.