Использование электронных ресурсов и цифровых технологий в образовательном процессе в ДОО_5

С 28 апреля, на базе Кузбасского педагогического колледжа пройдут семинары-практикумы по использованию электронных ресурсов и цифровых технологий в образовательном процессе в дошкольной образовательной организации для педагогических работников дошкольных образовательных организаций Крапивинского муниципального округа. Преподаватель: Дедерер Наталья Александровна.

Слушатели познакомятся с возможностями программы Smart Notebook, с применением мультипликационной технологии в образовательном процессе в ДОУ и развитием технического творчества дошкольников посредством использования робототехники. Также будет рассмотрен вопрос использования google- и яндекс-сервисов в деятельности педагога.