День 1С Карьеры

День 1С: Карьеры

24 ноября 2022 г. обучающиеся группы ПО-2005 специальность 44.02.06 Профессиональное обучение (по отрасли Программирование в компьютерных системах) с преподавателями спецдисциплин Куцаковой О.В. и Ткачук А.В. посетили Сибирский политехнический техникум, где состоялось ежегодное мероприятие «День 1С:Карьеры».

Участникам были представлены возможности для программистов и разработчиков, направления роста и перспективы работы в индустрии «1С».

Партнер 1С ИстЛайн «Центр внедрения и сопровождения» обозначил пути начала карьеры в компании – стажером 1С или программистом-стажером 1С. Также можно присоединиться к Молодежному кадровому резерву 1С:Франчайзи в группе ВКонтакте.

Студенты приняли участие в Мастер-классах по быстрой разработке приложений на платформе 1С:Предприятие, «Резюме и собеседование».