Финал Всероссийского профессионального конкурса_2

Финал Всероссийского профессионального конкурса «Флагманы Образования. Студенты»

Кузбасский педагогический колледж на конкурсе представляют студенты Рукин Николай, Ерохина Марина и Уварова Юлия.

Финал конкурса «Флагманы образования. Студенты» состоится 24-27 июня в Санкт-Петербурге.

К участию в финале приглашены 150 студентов, представляющих организации высшего и среднего профессионального образования из 44 регионов России.

Победителей ждет постпроектное сопровождение. По итогам конкурса будет сформировано сообщество из числа победителей, финалистов и полуфиналистов. Члены сообщества получат возможность поработать с наставниками из числа победителей и экспертов конкурса «Флагманы образования. Школа». Лауреаты проекта также смогут бесплатно отправиться в туристические проекты по России в рамках проекта «Больше, чем путешествие».

Гордимся нашими ребятами и желаем им удачи!