Победители Регионального конкурса методических разработок_3

Победители Регионального конкурса методических разработок, направленных на повышение финансовой грамотности обучающихся образовательных организаций Кемеровской области – Кузбасса

9 июня 2022 года состоялся очный этап Регионального конкурса методических разработок, направленных на повышение финансовой грамотности обучающихся образовательных организаций Кемеровской области – Кузбасса. Преподаватели Кузбасского педагогического колледжа Иванов Егор Леонидович, Максименко Максим Олегович представили на конкурс интерактивную презентацию занятия «Инфляция: виды, причины, последствия» учебной дисциплины «Основы финансовой грамотности» в номинации Лучший цифровой продукт по теме учебного курса/модуля «Основы финансовой грамотности».
По результатам очного этапа конкурса преподаватели награждены дипломом победителя. Кузбасскому педагогическому колледжу, как финалисту регионального конкурса методических разработок по финансовой грамотности выдан сертификат на получение методических материалов для проведения занятий по финансовой грамотности.
Поздравляем Иванова Егора Леонидовича и Максименко Максима Олеговича с заслуженной наградой, желаем успехов в педагогическом труде!