Рабочая смена КуZбасса

Рабочая смена КуZбасса

9 июня в Администрации Правительства Кузбасса прошёл традиционный торжественный приём «Рабочая смена Кузбасса». Участниками приёма стали отличники учебы, победители и призеры региональных и Национальных чемпионатов «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) и «Абилимпикс», областных и всероссийских олимпиад, спартакиад, творческих конкурсов и фестивалей, талантливые педагоги и мастера производственного обучения, которые вносят большой вклад в подготовку специалистов нового поколения.

Студенты и преподаватели Кузбасского педагогического колледжа также получили свои заслуженные награды!

Награждаемых отметили за значительные достижения в сфере образования и подготовки квалифицированных кадров, за активную жизненную позицию, творческую инициативу, трудолюбие и высокие достижения в освоении профессии.

«Рабочая смена Кузбасса» проводится уже 20 лет, за это время 2000 лучших выпускников были удостоены губернаторских премий. Сегодня подготовка рабочих кадров и специалистов среднего звена в Кузбассе реализуется по 180 направлениям, востребованным на рынке труда. Студенты профессиональных образовательных организаций не раз доказывали, что в любой профессии, в любом творчестве можно добиться высоких результатов.

Обсуждение закрыто.