КУЗБАССКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ В ДЕЛЕ_2

КУЗБАССКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ «В ДЕЛЕ»

Студенты Кузбасского педагогического колледжа стали участниками масштабной образовательной программы «Я в деле», которая реализуется в 65 регионах страны при поддержке благотворительного фонда «Капитаны», Министерства образования, Министерства просвещения и молодёжной общероссийской общественной организации Российские студенческие отряды.

Предпринимательский интенсив, направленный на прокачку бизнес-навыков, включил в себя ряд командных тренингов, пройдя которые, ребята смогли разработать и презентовать ряд социальных проектов. Участники проекта пришли к выводу, что главное условие жизнеспособности проекта — точное определение целевой аудитории, видение ее проблем, смелость и креативность. По заключению наставников команд, с этой задачей ребята справились на «отлично»!