main eduard

III Областной конкурс «Лучший преподаватель информатики профессиональной образовательной организации»

В соответствии с приказом Министерства образования Кузбасса от 08.02.2022 № 293 с 24 февраля по 24 мая 2022 года  проводился III Областной конкурс «Лучший преподаватель информатики профессиональной образовательной организации». На конкурс поступило 17 заявок из 15 профессиональных образовательных организаций Кузбасса.

Никитченко Эдуард Сергеевич, преподаватель информатики Государственного автономного профессионального образовательного учреждения «Кузбасский педагогический колледж» представил на конкурс  сайт преподавателя, видео урока по теме «Создание интерактивных упражнений в программе Microsoft PowerPoint».  

Сайт Эдуарда Сергеевича наполнен методическими материалами в помощь преподавателей и студентов. Снятые собственные ролики по обучению  в системе электронного обучения помогают педагогам правильно загрузить материал, используя разные возможности Moodle.

Конкурсный урок со студентами прошёл на одном дыхании, как и все его рабочие уроки. Педагог очень доступно и детально объяснил новый материал и скрупулёзно проверил выполненную практическую работу студентов, корректно исправляя ошибки и подчеркивая успехи обучающихся.

Поставленная цель урока была достигнута и цель конкурса, несомненно, тоже.

Решением жюри Никитченко Эдуард Сергеевич занял 2 место и стал победителем III Областного конкурса «Лучший преподаватель информатики профессиональной образовательной организации».

Поздравляем победителя и желаем не останавливаться на достигнутом, а покорять новые вершины педагогического мастерства!

Обсуждение закрыто.