Творческая гостиная по иностранным языкам_3

Творческая гостиная по иностранным языкам

27 апреля преподаватели иностранных языков и студенты ГАПОУ КузПК проводили ежегодное открытое мероприятие – Творческую гостиную по иностранным языкам. Здесь подводятся итоги творческой работы за учебный год, награждаются победители различных конкурсов в области дисциплины. Студенты пели песни и читали стихи на английском и немецком языках и даже танцевали!

К нам приходили гости из Кемеровского коммунально-строительного техникума, они делились своим опытом творческой работы, а также исполнили стихотворение Байрона и спели знаменитую песню группы The Beatles “Yesterday” в сопровождении гитар и саксофона!  Нас приветствовали наши выпускники, участнки  Гостиных прошлых лет – Алексей Алексеев и Анна Конева (Марченко). Хотя они  живут теперь в других городах, но современные технологии позволяют принять участие в любом мероприятии в видеоформате.  И в заключение все студенты приняли участие в увлекательной викторине в формате Своей игры «Знаете ли вы страны изучаемого языка?». Было очень приятно пообщаться с единомышленниками, любителями иностранных языков, порадоваться успехам и достижениям наших студентов, обменяться опытом с коллегами.  Надеемся, в следующем году нас вновь ждет много интересного  и нового на Творческой гостиной по иностранным языкам!