Все на субботник!_12

Все на субботник!

Студенты Кузбасского педагогического колледжа продолжают принимать участие во Всекузбасском субботнике: убирают территорию проспекта Ленина, улицу 9-е Января и территорию колледжа.

Для студентов нашего Кузбасского педагогического, субботник – это добрая и полезная традиция. В этом году ярко светящее солнце прибавляло позитива всем участникам субботника. Вооружившись необходимым инвентарем, студенты и преподаватели с удовольствием приводили в порядок отведенную территорию: собирали мусор, сгребали прошлогоднюю листву и траву. Общими усилиями территория преобразилось: везде стало чисто и красиво.

Субботник в КузПК – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это еще и прекрасная возможность сделать коллектив студентов и преподавателей еще более сплоченным. В проведении подобных мероприятий очевиден и важный воспитательный момент.