ДЭДВ2022

Подготовка студентов выпускного курса специальностей ДО и СДО к промежуточной аттестации по стандартам WorldSkills

На базе учебно-производственных мастерских компетенции «R4 Дошкольное воспитание» набирает обороты процесс подготовки студентов выпускного курса специальностей ДО и СДО к промежуточной аттестации по стандартам WorldSkills.

Оснащенный центр проведения демонстрационного экзамена(ЦПДЭ) современным оборудованием и лицензионным программным обеспечением позволяет закрепить и усовершенствовать сформированные профессиональные компетенции, которые являются неотъемлемой частью выполнения и демонстрации экзаменационного задания.

В этом учебном году студентам предстоит разработать и провести занятия, с детьми дошкольного возраста, по познавательному и речевому развитию. Для этого необходимо продемонстрировать достаточно высокий уровень владения методическими аспектами деятельности воспитателя ДОО а также ИКТ-компетентность.