Маршаковские чтения

21 апреля на базе Института среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского при Московском городском педагогическом университете
в рамках IX Всероссийской научно-практической конференции «Маршаковские чтения» состоялся Финал Дистанционного фестиваля чтецов
«Детские произведения в исполнении будущих педагогов».

Наш колледж представляли студентки из групп ПНК-1801 Вологжанина Екатерина и ПНК- 2001 Казарина Анастасия. Жюри фестиваля среди 200 работ из разных регионов страны, определили 40 финалистов, среди которых были работы наших студенток. В рамках онлайн трансляции были представлены победители фестиваля.

Екатерина стала Лауреатом II степени в номинации «Исполнение прозаического произведения».
Анастасия стала Лауреатом II степени в номинации «Исполнение поэзии».

Руководитель — Яковлева Наталья Сергеевна.

Мы поздравляем с заслуженными наградами! Спасибо за Вашу работу, а также за творческий подход и усилия, которые вы приложили.
Пусть Ваш успех вдохновляет других! Молодцы!