Финансовый конструктор

Команда победителей городской викторины «Финансовый конструктор»

29 марта 2022 г. в Колледже промышленных, информационных технологий и права ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный университет» прошла городская викторина «Финансовый конструктор».

Команда обучающихся Государственного автономного профессионального образовательного учреждения «Кузбасский педагогический колледж» «Рубль» выполнила все задания «Финансовых станций» и одержала победу среди десяти команд участников учреждений профессионального образования города Кемерово. Была награждена дипломом победителя за первое место.

Поздравляем обучающихся специальности 44.02.06 Профессиональное обучение (по отраслям)  Беляева Родиона Дмитриевича, Василиогло Ивана Викторовича, Нургазина Ивана Вячеславовича  и руководителя команды, преподавателя  Добрынину Ольгу Геннадьевну.