Олимпиада по русскому языку среди студентов 1 и 2 курсов

В соответствии с планом колледжа в марте текущего года проведена олимпиада по русскому языку среди студентов 1 и 2 курсов. Организатором олимпиады выступила цикловая комиссия общеобразовательных дисциплин Кузбасского педагогического колледжа.

Цель олимпиады — выявить наиболее подготовленных и одаренных студентов, определить участников областной Олимпиады, которая проводится на базе ГБУДПО «Кузбасский региональный институт развития профессионального образования».
В олимпиаде приняли участие 85 студентов. Места распределились следующим образом:

1 место – Макарова Софья (гр.2108) – 38 баллов,
2 место – Ширякова Дарья — 36,4 (гр.2114), Куимова Анастасия –36 б. (гр.2104),
3 место – Строкань Регина – 35,6 б (гр. 2107), Кудряшова Арина – 35б. (гр.2104).

Поздравляем победителей внутриколледжной олимпиады!
По решению жюри на областной олимпиаде по русскому языку наш колледж будет представлять студентка группы КПНО-2108 Макарова Софья! Желаем ей победы!