Музыка как жизнь

«Музыка как жизнь»

10 февраля, в четверг в Кузбасском центре искусств состоялся творческий вечер члена союза композиторов России и Кузбасса — Вячеслава Юрьевича Кириллова. Автора песен, инструментальных произведений, преподавателя по классу гитары, баяна, поэта и исполнителя. Творческий вечер посетили и студенты КузПК благодаря Пушкинской карте!

На концерте студенты познакомились не только с музыкальными произведениями, но и биографией композитора, историей его творчества и успеха.

Ребята узнали много нового о мире музыки, прослушали композиции и стихи других исполнителей Кузбасса, которые пришли поддержать Вячеслава Юрьевича на его творческий вечер, и просто приятно провели время.

Вечер прошёл в тёплой и душевной обстановке. Студенты Кузбасского педагогического отметили, что хотели бы больше таких атмосферных мероприятий!