Чествуем победителей WorldSkills Russia_7

Чествуем победителей WorldSkills Russia

Яркая, торжественная точка уходящего года! Сегодня в актовом зале Кузбасского педагогического колледжа состоялось награждение победителей, призёров и наставников VIII Открытого Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) — 2021.

Поздравить молодых профессионалов приехала Трофименко Олеся Николаевна – начальник управления профессионального образования и подготовки кадров Министерства образования Кузбасса. Олеся Николаевна вручила медали и дипломы призерам и победителям Чемпионата.

Также директор Кузбасского педагогического колледжа Алференко Дмитрий Анатольевич поздравил всех с заслуженными наградами и отметил, что «каким бы сложным не был 2021 год – для КузПК, несмотря на трудности, он стал ярким и результативным»!

Благодарственные письма из рук директора КузПК получили и наставники, статисты и волонтеры, без помощи которых невозможно представить ни один Чемпионат «Молодые профессионалы».

Всего на соревновательных площадках Кузбасса в 2021 году работали 155 компетенций, умения в которых продемонстрировали 1064 конкурсанта. Команда Кузбасского педагогического колледжа принимала участие в шести компетенциях: «дошкольное воспитание», «охрана труда», «преподавание в младших классах», «бережливое производство», «педагог дополнительного образования», «физическая культура, спорт и фитнес».

Наши участники продемонстрировали свои умения на достойном уровне и получили заслуженные награды в каждой из шести компетенций! Ура! Поздравляем!

Обсуждение закрыто.