Награждение волонтёрского корпуса «300 лет Кузбассу»

17 декабря в Центре опережающей профессиональной подготовки (ЦОПП) состоялось награждение добровольцев, в числе которых были студенты Кузбасского педагогического колледжа.

Волонтёры принимали участие в крупных мероприятиях: Международный женский форум, Всероссийский форум «Вектор детства», Конференция по новым технологиям в образовании EDCRUNCH KUZBASS и многих других.

Почетным гостем на данной встрече стал заместитель министра образования Кузбасса — Пфетцер Сергей Александрович.

Сергей Александрович наградил всех добровольцев почётными грамотами «За активную гражданскую позицию и личный вклад в организацию и проведение мероприятий, посвящённых празднованию 300-летия освоения Кузбасского угольного бассейна», а так же сувенирной продукцией.

Мы ещё раз поздравляем всех добровольцев и желаем новых успехов!