Состоялось представление участников_1

Состоялось представление участников VIII Открытого регионального Чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) — 2021 в Кузбассе.

На базе Кузбасского Педагогического колледжа открылись соревновательные площадки по трём компетенциям: дошкольное образование, преподавание в младших классах, охрана труда.

Приветственное слово произнесла Макарова Татьяна Владимировна — заместитель директора Кузбасского педагогического колледжа по учебно-производственной работе. Далее участники отправились знакомиться с рабочими местами и оборудованием, прослушали инструктаж по технике безопасности и охране труда.

Совсем скоро участники продемонстрируют своё мастерство и практические навыки в заявленных компетенциях 🔆

Желаем удачи и продуктивной работы!