Всемирный день отказа от курения

В рамках Всемирного дня отказа от курения, который традиционно проводится 19 ноября, перед студентами выступила врач – терапевт Центра здоровья студенческой поликлиники № 10 Пугачева Анна Павловна.

Приглашенный врач-терапевт рассказал студентам колледжа про то, из каких факторов складывается наше здоровье, про вредные привычки и про то, почему о вреде курения так много говорится.
Также, студенты узнали про то, как многие рекламные компании завлекают покупателей, используя обман в своей продукции, рассказала, почему люди курят, почему им так сложно бросить курить и как курение сказывается на молодом организме.

В конце выступления студенты смогли задать интересующие вопросы, а также развеяли для себя много мифов о курении.