Квиз 15.11

Интеллектуальная игра — «Квиз»

12 ноября в Областной библиотеке для детей и юношества прошла интеллектуально-развлекательная игра «Квиз». Её участниками стали студенты группы  ПНК-2114 (куратор Бернст И.В.).  Интересные вопросы на логику, эрудицию, интуицию и удачу! Приятная атмосфера, в которой можно душевно пообщаться.

Игра состояла из 5 раундов, в каждом из которых необходимо было ответить на ряд тематических вопросов.

В процессе игры проверяли не столько знания ребят, сколько попытались выявить широту их кругозора. Ответы на некоторые вопросы можно было знать, потому что где-то слышали, читали, кто-то рассказал, где-то нужно было проявить смекалку, так как ответы были зашифрованы в самих вопросах.

Время пролетело весело и незаметно. Участники квиза продемонстрировали эрудицию, находчивость и отличные знания.

Во время игры ребята  получили массу положительных эмоций, зарядились хорошим настроением на весь день и, думаем, что абсолютно у всех появилось огромное желание вновь прийти в библиотеку.