встреча волонтеров КузПК

Встреча волонтеров КузПК

В пятницу, 24 сентября, в актовом зале Кузбасского Педагогического Колледжа прошла встреча волонтеров первого курса с участием приглашённых гостей из регионального центра развития добровольчества — Юлии Баламедовой и Настей Доня.

Юлия и Настя рассказали волонтерам КузПК о напрвлениях волонтерской работы и реализуемых в рамках этих направлений проектах.

Встреча прошла на позитивной и тёплой ноте. Первокурсники с интересом слушали представителей регионального центра развития добровольчества, активно задавали вопросы.

Также, Юлия и Настя рассказали, что уже в октябре стартует обучение в Академии волонтеров. Попасть на обучение можно только на конкурсной основе, но мы уверены, что волонтеры КузПК результативно проявят себя в этом!

Задать вопросы по поводу обучения в Академии волонтеров можно в кабинете 4-224.