ОДИ-2021 «Включайся!»_6

ОДИ-2021 «Включайся!»

13-14 сентября, для групп первого курса была проведена организационно-деятельностная игра «Включайся!», в ходе которой первокурсники смогли лучше узнать структуру студенческого самоуправления в нашем колледже.

Активисты студенческого совета познакомили первокурсников с лидерами студ.актива и рассказали про творческие направления, к которым можно присоединиться. КузПК — это не только учебный процесс, но и общение, творчество, самореализация!

На вопрос «Какое творческое направление ты для себя выбрал?», одна из студенток в форме обратной связи отметила: «волонтерство, самоуправление! Хочется попробовать себя во всем!» и это здорово, ведь творчество заряжает и объединяет.

Мы верим, что совсем скоро студенческий совет пополнится творческими и активными первокурсниками!