Помоги собраться в школу

Подготовка в новому учебному году — приятный и волнительный момент для каждого ученика! Новые учебники, яркая канцелярия, красочные тетради и дневники мотивируют школьников на новые свершения.

К сожалению, не у всех детей есть возможность испытать эти радостные эмоции. Но для этого и существуют добрые дела!

9 сентября, в четверг, студенты Кузбасского педагогического колледжа приняли участие в благотворительной акции «Помоги собраться в школу». С 1 по 5 сентября студенты, вместе со своими кураторами, собирали канцелярские принадлежности, мешки для сменки, вещи и многое другое. Всего приняли участие в акции 37 групп.

Все собранные вещи были переданы воспитанникам 105 детского дома. Вручили подарки Волонтеры образования Кузбасса, студенты КузПК. Ребята поблагодарили студентов за подарки к началу учебного года!

Надеемся, что новый школьный год у ребят будет таким же ярким!