шахматный турнир, приуроченный ко Всекузбасскому Дню шахмат_2

В ледовом дворце «Кузбасс» состоялся шахматный турнир, приуроченный ко Всекузбасскому Дню шахмат

В среду, 8 сентября, в ледовом дворце «Кузбасс» состоялось масштабное событие — шахматный турнир, приуроченный ко Всекузбасскому Дню шахмат. В состязании приняли участие 300 учеников из разных точек нашей области.

Такие крупные мероприятия никогда не обходятся без помощников. Именно поэтому на турнире работали Волонтеры образования Кузбасса, студенты КузПК. Ребята встречали гостей, координировали их внутри ледового дворца, помогали в гардеробе, следили за обработкой рук.

Студентка группы 2108 Милана поделилась своими впечатлениями: «Мне очень понравилось! Давно не хватало такого мероприятия. Хочу поучаствовать ещё в чем-то подобном. Это наполняет эмоциями!».

Для наших волонтеров год начался ярко и интересно! Надеемся, что работа на таких значимых для Кузбасса мероприятиях будет сопровождать их и вновь!