Акция Рука Помощи

Акция «Рука Помощи»

В понедельник, 6 сентября, студенты Кузбасского педагогического колледжа приняли участие в акции «Рука помощи» — традиционное благотворительное мероприятие, направленное на обеспечение нуждающихся граждан овощными наборами.

Наши волонтеры, представители групп 1805, 1903, 1905, 2008, 2107 и 2108 помогли собрать и доставить овощные наборы жителям Ленинского, Заводского, Рудничного и Кировского районов.

«Было непросто. Сетки с овощами тяжелые…Но мы сделали доброе дело – это главное!» — поделился эмоциями один из участников акции.

Акция «Рука помощи» уже стала доброй осенней традицией в Кузбассе. И в этом году волонтеры КузПК с радостью приняли участие в ней и помогли тем, кому это действительно необходимо. Спасибо вам!