областные соревнования по легкой атлетике среди девушек и юношей

Прошли областные соревнования по легкой атлетике среди девушек и юношей

21 мая 2021 года в г. Прокопьевске прошли областные соревнования по легкой атлетике среди девушек и юношей, обучающихся в профессиональных образовательных организациях и организациях высшего образования Кузбасса (реализующих программы СПО).

В соревнованиях принимали участие сборные  восьми  команд. Наши студенты в составе Кемеровского теркома  заняли 2-ое место среди юношей и 2-ое место среди девушек.

В состав команды вошли: Ланцова Татьяна (гр.2006-ФК) – 3-е место в индивидуальном зачёте на 800м., Радионов Михаил (гр. 1806-ФК) – 3-е место в индивидуальном зачёте в прыжках в длину,  Култаева Татьяна (гр. 1806-ФК), Черняк Тимофей (гр. 1806-ФК) и Андронов Александр

(гр. 1707-ФК). Тренер команды:  Егоров Егор Анатольевич – преподаватель физической культуры и спорта.