Участники конкурса с членами жюри

Мисс КузПК — 2021

27 мая  в нашем колледже состоялся замечательный, всеми любимый конкурс «Мисс КузПК». Конкурс, который выявляет самую творческую, самую активную  и талантливую студентку, которая  достойна  получить  почетный титул «Мисс колледжа».  Зал был полон зрителей.  Пять  участниц смело заявили о себе. Студенты со второго и третьего курса активно включились в соревновательную  схватку.  Подготовки было много, но все девушки достойно справились со всеми заданиями.  

В первом конкурсе, который назывался «Визитка-самопрезентация», участницам необходимо было в интересной  форме рассказать о себе. Многие конкурсантки воспользовались форматом видеопрезентаций и показали зрителям целый фильм о своей персоне. Были в этом конкурсе и интервью,  и танцы, и песни о своих интересах.

Во втором конкурсе девушкам нужно было представить пародию на  звезду эстрады.  Зрителям удалось увидеть и Филиппа Киркорова, Надежду Кадышеву, Ирину Аллегрову и других популярных исполнителей. Девушки  с творческой стороны и с юмором подошли к данной задаче. В результате каждую «Звезду» зрители встречали с восторгом и аплодисментами.

Не менее ярким стал и третий конкурс под названием «Оригинальное платье». Конкурс получился действительно оригинальным, ведь нужно было изготовить наряд из нетрадиционного материала. Сколько творчества и фантазии было продемонстрировано в платьях наших конкурсанток!  Платья из полиэтиленовых пакетов, медицинских масок, игральных  карт,  из фольги,  и  даже из мусорных пакетов. Яркое дефиле очень порадовало зрителей и членов жюри.

Итоговый выход участниц был торжественным и красивым, ведь все девушки появились на сцене в вечерних платьях. Жюри предстояла непростая задача-выбрать одну победительницу конкурса и остальных девушек наградить индивидуальными титулами, соответствующми характеру участниц.

Все девушки смогли достойно себя проявить, выполнить задания всех конкурсов и по-настоящему порадовать зрителей. Однако по результатам подсчета баллов, победительницей должна была стать одна участница,  и ею стала студентка группы ФК- 1906 –  Елизавета Журова!  Она  набрала 111 баллов по сумме всех конкурсных испытаний.

Остальные титулы распределились следующим образом:

Анастасия Порина  (гр. ПДО-1903)- Мисс Очарование

Алена Подъява ( гр. ПДО-1803),- Мисс Зрительских симпатий, Мисс оригинальность;

Ирина Каргина (гр.ДО — 1909,) — Мисс Улыбка

Маргарита Матузова (гр.ФК-1806)-Мисс Грация

Студклуб благодарит всех студентов и преподавателей, кто помогал в организации данного мероприятия. Мы поздравляем  победительницу  Лизу Журову, студентку 2 курса, будущего учителя физкультуры, всем  участницам также выражаем благодарность за подготовку к конкурсу и отличное настроение!  Конкурс удался!

Обсуждение закрыто.